MIKE3A/3M/SMAM/S/S/17
DigiKey製品番号
MIKE3A/3M/SMAM/S/S/17-ND
メーカー
メーカー製品番号
MIKE3A/3M/SMAM/S/S/17
商品概要
RF ANT 1.575GHZ MOD SMA MALE ADH
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.575GHz GPS モジュール RFアンテナ 28dB SMAオス 接着剤、磁性
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Siretta Ltd
VSWR
2
シリーズ
ゲイン
28dB
梱包形態
バルク
終端
SMAオス
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
接着剤、磁性
RFファミリ/標準
ナビゲーション
高さ(最大)
0.669インチ(17.00mm)
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
用途
GPS
周波数(センター/帯域)
1.575GHz