AG9912-MTB-15TR
DigiKey製品番号
5061-AG9912-MTB-15TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AG9912-MTB-15TR
商品概要
ISOLATED POE PD MODULE 12V 12W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁型PoE(Power over Ethernet)モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 1A 36V - 57V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
12 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
テープ&リール(TR)
特長
調節可能出力
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
絶縁型PoE(Power over Ethernet)モジュール
効率
87%
出力数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最小)
36V
パッケージ/ケース
5-SMDモジュール
電圧 - 入力(最大)
57V
サイズ/寸法
長さ0.84インチ x 幅0.55インチ x 高さ0.51インチ(21.0mm x 14.0mm x 13.0mm)
電圧 - 出力1
規格番号
電流 - 出力(最大)
1A