EFR32MG24B020F1536IM48-BR
DigiKey製品番号
336-EFR32MG24B020F1536IM48-BRTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
EFR32MG24B020F1536IM48-BR
商品概要
IC RF TXRX+MCU BLE 48QFN
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v5.3 2.4GHz 48-VFQFN露出パッド
カテゴリ
感度
-94.8dBm
メーカー
メモリサイズ
1536kBフラッシュ、256kB RAM
シリーズ
シリアルインターフェース
ADC、GPIO、I2C、I2S、SPI、IrDA、UART
梱包形態
テープ&リール(TR)
GPIO
32
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
1.71V~3.8V
DigiKeyプログラマブル
未検証
電流 - 受信
4.4mA~5.1mA
タイプ
TxRx + MCU
電流 - 送信
5mA~156.8mA
RFファミリ/標準
Bluetooth
動作温度
-40°C~125°C(TA)