EFM8BB50F16G-A-QFN12
DigiKey製品番号
336-EFM8BB50F16G-A-QFN12-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFM8BB50F16G-A-QFN12
商品概要
IC MCU 8BIT 16KB FLASH QFN12
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
CIP-51 8051 Busy Bee マイクロコントローラ IC 8ビット 50MHz 16KB(16K x 8) フラッシュ 12-QFN(2x2)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EFM8BB50F16G-A-QFN12 モデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
512 x 8
梱包形態
ストリップ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 16x12b SAR
コアプロセッサ
CIP-51 8051
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
8ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
50MHz