EFM32TG222F32-QFP48 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EFM32TG222F32-QFP48 | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 914-1029-2-ND - テープ&リール(TR) |
メーカー | |
商品概要 | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TQFP |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ARM® Cortex®-M3 Tiny Gecko マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 32KB(32K x 8) フラッシュ 48-TQFP(7x7) |
シリーズ | RAMサイズ 4K x 8 |
梱包形態 テープ&リール(TR) | 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) 1.85V~3.8V |
部品状況 生産中止品 | データコンバータ A/D 4x12b; D/A 1x12b |
DigiKeyプログラマブル 未検証 | 発振器タイプ 内蔵 |
コアプロセッサ ARM® Cortex®-M3 | 動作温度 -40°C~85°C(TA) |
コアサイズ 32ビット | 取り付けタイプ 面実装 |
速度 32MHz | サプライヤデバイスパッケージ 48-TQFP(7x7) |