TANGO-24PA-PCBANT
DigiKey製品番号
1788-1006-ND
メーカー
メーカー製品番号
TANGO-24PA-PCBANT
商品概要
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ TRACE SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用ISM > 1GHz RFトランシーバモジュール 2.4GHz 統合、トレース 面実装
カテゴリ
電源 - 出力
20dBm
メーカー
シリアルインターフェース
SPI
シリーズ
アンテナタイプ
統合、トレース
梱包形態
バルク
使用IC/部品
nRF24L01
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
取り付けタイプ
面実装
RFファミリ/標準
汎用ISM > 1GHz
動作温度
-40°C~85°C
周波数
2.4GHz