3SU11036AA203AA0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Siemens
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Siemens
在庫あり: 0
データシート
LED パネルインジケータ 赤 拡散 110V スプリング端子
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3SU11036AA203AA0
DigiKey製品番号
3473-3SU11036AA203AA0-ND
メーカー
メーカー製品番号
3SU11036AA203AA0
商品概要
LED PNL IND RED DIF 22MM SRW TER
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
3SU11036AA203AA0 モデル
カテゴリ
電圧
110V
メーカー
パネルカットアウト形状
円形
シリーズ
パネル加工寸法
0.88インチ(22.30mm)
梱包形態
レンズサイズ
直径22.00mm