3RT23161AP00
DigiKey製品番号
3473-3RT23161AP00-ND
メーカー
メーカー製品番号
3RT23161AP00
商品概要
CONTACTOR RES S00 18A 230VAC 4NO
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ 4PST-NO(4フォームA) 18 A 230VAC コイル シャーシマウント、DINレール
カテゴリ
スイッチング電圧
690VAC - 最大
メーカー
Siemens
特長
補助コンタクト
シリーズ
終端スタイル
ネジ端子
梱包形態
動作温度
-25°C~60°C
部品状況
アクティブ
ピックアップ電圧
195.5 VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント、DINレール
動作時間
35 ms
コイル電圧
230VAC
開放時間
13 ms
コンタクトフォーム
4PST-NO(4フォームA)
コイル電力
24.3VA
コンタクト定格(電流)
18 A