3RT20262AC24 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Siemens
在庫あり: 8
データシート
パラメータ等価
Siemens
在庫あり: 0
データシート
コンタクタ 3PST-NO(3フォームA) 25 A 24VAC コイル シャーシマウント、DINレール
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3RT20262AC24
DigiKey製品番号
3473-3RT20262AC24-ND
メーカー
メーカー製品番号
3RT20262AC24
商品概要
CONTACTOR S0 25A 24VAC 2NO/2NC S
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
スイッチング電圧
690VAC - 最大
メーカー
特長
補助コンタクト
シリーズ
終端スタイル
ネジ端子
梱包形態
動作温度
-25°C~60°C
部品状況
アクティブ
ピックアップ電圧
20.4 VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント、DINレール
動作時間
40 ms
コイル電圧
24VAC
開放時間
16 ms
コンタクトフォーム
3PST-NO(3フォームA)
コイル電力
79VA
コンタクト定格(電流)
25 A