3RQ30531SG30
DigiKey製品番号
3473-3RQ30531SG30-ND
メーカー
メーカー製品番号
3RQ30531SG30
商品概要
RELAY GEN PURP SPST 3A 110-230V
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー SPST-NO(1フォームA) 110~230VAC/DC コイル DINレール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3RQ30531SG30 モデル
カテゴリ
負荷 - 最大スイッチング
90W
メーカー
コイルタイプ
非ラッチング式
シリーズ
特長
点灯インジケータ
梱包形態
終端スタイル
ネジ端子
部品状況
アクティブ
動作時間
3 ms
取り付けタイプ
開放時間
10 ms
コイル電圧
動作温度
-25°C~60°C
コンタクトフォーム
SPST-NO(1フォームA)
承認機関
CCC、CSA、EAC、UL
コンタクト定格(電流)
3 A
リレータイプ
スイッチング電圧
30VDC - 最大