3RA61201EB32
DigiKey製品番号
3473-3RA61201EB32-ND
メーカー
メーカー製品番号
3RA61201EB32
商品概要
DOL COMPACT STARTER 24VUC 8-32A
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
モータスタータ 24VAC/DC 電源 32A 690V 負荷
カテゴリ
モータ数
1
メーカー
Siemens
電圧 - 負荷
690V
梱包形態
バルク
電流 - 出力
32A
部品状況
アクティブ
ワット数 - 負荷
11000 W
タイプ
モジュール
電圧 - 供給
24VAC/DC
モータタイプ
ACモータ
取り付けタイプ
DINレール
制御/駆動タイプ
モータスタータ
動作温度
-20°C~60°C