3RA21201GD240BB4
DigiKey製品番号
3473-3RA21201GD240BB4-ND
メーカー
メーカー製品番号
3RA21201GD240BB4
商品概要
STARTER DOL FB S0 4.5-6.3A 24VDC
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
モータスタータ 24VDC 電源 4.9A 690V 負荷
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3RA21201GD240BB4 モデル
カテゴリ
モータ数
1
メーカー
Siemens
電圧 - 負荷
690V
シリーズ
電流 - 出力
4.9A
梱包形態
ワット数 - 負荷
3730 W
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
24VDC
タイプ
モジュール
取り付けタイプ
シャーシマウント
モータタイプ
ACモータ
動作温度
-20°C~60°C