T-WORK9000-160-160-1.0
DigiKey製品番号
3153-T-WORK9000-160-160-1.0-ND
メーカー
メーカー製品番号
T-WORK9000-160-160-1.0
商品概要
THERM PAD 160MMX160MM BRN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
熱パッド 茶 160.00mm x 160.00mm 正方形 粘着性 - 両側
カテゴリ
厚さ
0.0390インチ(0.991mm)
メーカー
Shiu Li Technology Co., Ltd.
材料
シリコン
シリーズ
接着剤
粘着性 - 両側
梱包形態
トレイ
部品状況
アクティブ
熱伝導率
20W/m-K
使用法
熱伝導性
保存性
120ヶ月
タイプ
ギャップフィラーパッド、シート
保存可能期間開始
出荷日
形状
正方形
保存/冷蔵温度
室温
外形
160.00mm x 160.00mm