MPH201214S4R7MT
DigiKey製品番号
3442-MPH201214S4R7MTTR-ND - テープ&リール(TR)
3442-MPH201214S4R7MTCT-ND - カット テープ(CT)
3442-MPH201214S4R7MTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPH201214S4R7MT
商品概要
FIXED IND 4.7UH 750MA 500 MOHM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 多層 インダクタ 750 mA 最大500ミリオーム 0805(2012メートル法)
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大500ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
20MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電流 - 飽和 (Isat)
540mA
高さ - 座高(最大)
0.055インチ(1.40mm)