SX7M25.000B20F30TNF
DigiKey製品番号
5852-SX7M25.000B20F30TNFTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SX7M25.000B20F30TNF
商品概要
XTAL OSC XO 25.0000MHz CMOS SMD
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz CMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
CMOS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±50ppm
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
10mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.051インチ(1.30mm)