SX3M48.000B10G40TNN
DigiKey製品番号
5852-SX3M48.000B10G40TNNTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SX3M48.000B10G40TNN
商品概要
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
客先参照品番
詳細な説明
48 MHz CMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
20mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-VDFN(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.037インチ(0.95mm)