SX3M18.432B20F30TNN
DigiKey製品番号
5852-SX3M18.432B20F30TNNTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SX3M18.432B20F30TNN
商品概要
XTAL OSC XO 18.4320MHz CMOS SMD
客先参照品番
詳細な説明
18.432 MHz CMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
CMOS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±50ppm
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
10mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.043インチ(1.10mm)