SX2B16.000F0810F30
DigiKey製品番号
5852-SX2B16.000F0810F30TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SX2B16.000F0810F30
商品概要
CRYSTAL 16.0000MHz 8pF SMD
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
16 MHz
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数安定度
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)
周波数公差
±10ppm