SDP33-1500PA-TR-250PCS
DigiKey製品番号
1649-1102-2-ND - テープ&リール(TR)
1649-1102-1-ND - カット テープ(CT)
1649-1102-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDP33-1500PA-TR-250PCS
商品概要
SENSOR 0.22PSID 0.08" 16BIT 1SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
圧力センサー ±0.22PSI (±1.5kPa) 差動 雄 - 0.08インチ(2.00mm)チューブ、デュアル 16 b 16-SMDモジュール、デュアルトップポート
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
Sensirion AG
ポートサイズ
雄 - 0.08インチ(2.00mm)チューブ、デュアル
シリーズ
ポートスタイル
逆目なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
特長
温度補正付き
部品状況
アクティブ
終端スタイル
SMD(SMT)タブ
用途
ボード取り付け
最大圧力
14.5PSI(100kPa)
圧力タイプ
差動
動作温度
-40°C~85°C
作動圧力
±0.22PSI (±1.5kPa)
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
I2C
パッケージ/ケース
16-SMDモジュール、デュアルトップポート
出力
16 b
サプライヤデバイスパッケージ
16-SMD
精度
±6%