GNR35DHZ は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Sensata-Crydom
在庫あり: 3
データシート
類似
Crouzet
在庫あり: 7
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
GNR35DHZ
DigiKey製品番号
646-1022-ND
メーカー
メーカー製品番号
GNR35DHZ
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 35A 48-600V
カテゴリ
電圧 - 入力
4~32VDC
メーカー
電圧 - 負荷
48 V ~ 600 V
シリーズ
負荷電流
35 A
部品状況
生産中止品
動作温度
-20°C~80°C