GNR30DHZ
DigiKey製品番号
646-1020-ND
メーカー
メーカー製品番号
GNR30DHZ
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V
カテゴリ
電圧 - 入力
4~32VDC
メーカー
電圧 - 負荷
48 V ~ 600 V
シリーズ
負荷電流
30 A
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-20°C~80°C