EL240A30-05
DigiKey製品番号
CC2445-ND
メーカー
メーカー製品番号
EL240A30-05
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
EDA/CADモデル
EL240A30-05 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
4~8VDC
メーカー
電圧 - 負荷
24 V ~ 280 V
シリーズ
負荷電流
30 A
梱包形態
バルク
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ/0.250インチ
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~80°C