EL240A20-12
DigiKey製品番号
CC2524-ND
メーカー
メーカー製品番号
EL240A20-12
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 20A 24-280V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
EDA/CADモデル
EL240A20-12 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
10~14VDC
メーカー
電圧 - 負荷
24 V ~ 280 V
シリーズ
負荷電流
20 A
梱包形態
バルク
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ/0.250インチ
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~80°C