EL100D20-24N
DigiKey製品番号
172-EL100D20-24N-ND
メーカー
メーカー製品番号
EL100D20-24N
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 20A 3-100V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
EDA/CADモデル
EL100D20-24N モデル
カテゴリ
電圧 - 負荷
3 V ~ 100 V
メーカー
負荷電流
20 A
シリーズ
オン状態抵抗値(最大)
13 mOhms
梱包形態
バルク
終端スタイル
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~80°C
取り付けタイプ
シャーシマウント
パッケージ/ケース
リレータイプ
光結合リレー(フォトリレー)
サプライヤデバイスパッケージ
モジュール
回路
承認機関
CE、cURus、TUV
出力タイプ
DC
ベース品番
電圧 - 入力
21~27VDC