E53TP50C
DigiKey製品番号
CC1727-ND
メーカー
メーカー製品番号
E53TP50C
商品概要
SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
EDA/CADモデル
E53TP50C モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
18~36VAC
メーカー
電圧 - 負荷
48 V ~ 530 V
シリーズ
負荷電流
50 A
梱包形態
チューブ
終端スタイル
ネジ端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~80°C