DRA-CN048D05
DRA-CN048D05
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
DRA-CN048D05
DigiKey製品番号
CC2328-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRA-CN048D05
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-48V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
EDA/CADモデル
DRA-CN048D05 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
3~12VDC
メーカー
電圧 - 負荷
0 V ~ 48 V
シリーズ
負荷電流
100 mA
梱包形態
バルク
終端スタイル
ネジ端子
動作温度
-25°C~60°C