DR22C60D27VJ
DigiKey製品番号
172-DR22C60D27VJ-ND
メーカー
メーカー製品番号
DR22C60D27VJ
商品概要
SSR RELAY, DIN RAIL MOUNT 22.5MM
メーカーの標準リードタイム
14 週間
電圧 - 入力
4~32VDC
シリーズ
電圧 - 負荷
48 V ~ 600 V
負荷電流
27 A
動作温度
-40°C~80°C