DR22C60A27VJ
DigiKey製品番号
172-DR22C60A27VJ-ND
メーカー
メーカー製品番号
DR22C60A27VJ
商品概要
SSR RELAY, DIN RAIL MOUNT 22.5MM
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステート 光結合リレー(フォトリレー) SPST-NO(1フォームA)
カテゴリ
出力タイプ
AC、ゼロクロス
メーカー
電圧 - 入力
90~280VAC/DC
シリーズ
電圧 - 負荷
48 V ~ 600 V
梱包形態
バルク
負荷電流
27 A
部品状況
アクティブ
終端スタイル
スプリング端子
取り付けタイプ
DINレール
動作温度
-40°C~80°C