DC60SA5-B は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Sensata-Crydom
在庫あり: 492
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
DC60SA5-B
DigiKey製品番号
CC1594-ND
メーカー
メーカー製品番号
DC60SA5-B
商品概要
SSR RELAY SPST-NC 5A 3-60V
EDA/CADモデル
DC60SA5-B モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
90~280VAC
メーカー
電圧 - 負荷
3 V ~ 60 V
シリーズ
負荷電流
5 A
部品状況
生産中止品
動作温度
-30°C~80°C