DC60SA3H
DigiKey製品番号
CC2324-ND
メーカー
メーカー製品番号
DC60SA3H
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 3A 3-60V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
EDA/CADモデル
DC60SA3H モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
90~280VAC
メーカー
電圧 - 負荷
3 V ~ 60 V
シリーズ
負荷電流
3 A
梱包形態
バルク
終端スタイル
ネジ端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~80°C