D53TP50D-10
DigiKey製品番号
CC2139-ND
メーカー
メーカー製品番号
D53TP50D-10
商品概要
SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
EDA/CADモデル
D53TP50D-10 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
4~32VDC
メーカー
電圧 - 負荷
48 V ~ 530 V
シリーズ
負荷電流
50 A
動作温度
-40°C~80°C