D53TP25C
DigiKey製品番号
CC2320-ND
メーカー
メーカー製品番号
D53TP25C
商品概要
SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
メーカーの標準リードタイム
14 週間
EDA/CADモデル
D53TP25C モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
4~32VDC
メーカー
電圧 - 負荷
48 V ~ 530 V
シリーズ
負荷電流
25 A
梱包形態
チューブ
終端スタイル
ネジ端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~80°C