CN048D24 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Altran Magnetics, LLC
在庫あり: 0
データシート
ソリッドステート 光結合リレー(フォトリレー) SPST-NO(1フォームA) 4-SIP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
CN048D24
DigiKey製品番号
CC1797-ND
メーカー
メーカー製品番号
CN048D24
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-48V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CN048D24 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
16~30VDC
メーカー
電圧 - 負荷
0 V ~ 48 V
シリーズ
負荷電流
100 mA
梱包形態
チューブ
終端スタイル
PCピン
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~80°C