CN024D24
DigiKey製品番号
CC1743-ND
メーカー
メーカー製品番号
CN024D24
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 3.5A 0-24V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステート 光結合リレー(フォトリレー) SPST-NO(1フォームA) 4-SIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CN024D24 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
15~30VDC
メーカー
電圧 - 負荷
0 V ~ 24 V
シリーズ
負荷電流
3.5 A
梱包形態
チューブ
終端スタイル
PCピン
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~80°C