B53TP50C は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Crouzet
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
B53TP50C
DigiKey製品番号
CC2154-ND
メーカー
メーカー製品番号
B53TP50C
商品概要
SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
EDA/CADモデル
B53TP50C モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
90~140VAC
メーカー
電圧 - 負荷
48 V ~ 530 V
シリーズ
負荷電流
50 A
梱包形態
バルク
終端スタイル
ネジ端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~80°C