10PCV2415
DigiKey製品番号
CC1161-ND
メーカー
メーカー製品番号
10PCV2415
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 15A 100-240V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
EDA/CADモデル
10PCV2415 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
2~10VDC
メーカー
電圧 - 負荷
100 V ~ 240 V
シリーズ
負荷電流
15 A
梱包形態
バルク
終端スタイル
ネジ端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~80°C