10CPV240 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Sensata-Crydom
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
10CPV240
DigiKey製品番号
10CPV240-ND
メーカー
メーカー製品番号
10CPV240
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 10A 180-280V
カテゴリ
出力タイプ
AC、比例制御
メーカー
電圧 - 入力
0~5VDC
シリーズ
電圧 - 負荷
180 V ~ 280 V
梱包形態
バルク
負荷電流
10 A
部品状況
生産中止品
終端スタイル
ネジ端子
取り付けタイプ
シャーシマウント
動作温度
-30°C~80°C