IELK1-1-72-100.-01 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Sensata-Airpax
在庫あり: 2
データシート
回路遮断器 磁気(油圧式遅延) 100A 240 V AC 80 V DC レバー パネルマウント
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IELK1-1-72-100.-01
IELK1-1-72-100.-01
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
IELK1-1-72-100.-01
DigiKey製品番号
723-1169-ND
メーカー
メーカー製品番号
IELK1-1-72-100.-01
商品概要
CIR BRKR 100A 240VAC 80VDC
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
定格電圧 - AC
240 V
メーカー
Sensata-Airpax
定格電圧 - DC
80 V
シリーズ
アクチュエータタイプ
レバー
梱包形態
トレイ
極の数
1
部品状況
アクティブ
照光
なし
取り付けタイプ
パネルマウント
承認機関
UL1077
ブレーカタイプ
磁気(油圧式遅延)
ベース品番
定格電流(A)
100A