TS30042-M015QFNR
DigiKey製品番号
TS30042-M015QFNRTR-ND - テープ&リール(TR)
TS30042-M015QFNRCT-ND - カット テープ(CT)
TS30042-M015QFNRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TS30042-M015QFNR
商品概要
IC REG BUCK 1.5V 2A 16QFN
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 1.5V 1 出力 2A 16-VFQFN露出パッド
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
40V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力
部品状況
新規設計向けに不適合
周波数 - スイッチング
1MHz
機能
ステップダウン
同期整流器
あり
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
16-QFN(3x3)
電圧 - 入力(最小)
4.5V