TDS4501P.C
DigiKey製品番号
600-TDS4501P.CTR-ND - テープ&リール(TR)
600-TDS4501P.CCT-ND - カット テープ(CT)
600-TDS4501P.CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TDS4501P.C
商品概要
TVS DIODE 45VWM 56VC 6DFN
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
56V クランプ 24A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 6-DFN(1.6x1.6)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TDS4501P.C モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
24A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
1344W(1.344kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
静電容量 @ 周波数
90pF @ 1MHz
一方向チャンネル
1
動作温度
-40°C~125°C(TA)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
45V(最大)
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ブレークダウン(最小)
46V
パッケージ/ケース
6-UFDFN
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
56V