RCLAMP1851PQ.Cの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RCLAMP1851PQ.C
DigiKey製品番号
600-RCLAMP1851PQ.CTR-ND - テープ&リール(TR)
600-RCLAMP1851PQ.CCT-ND - カット テープ(CT)
600-RCLAMP1851PQ.CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RCLAMP1851PQ.C
商品概要
TVS DIODE 18VWM 2DFN
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
6V クランプ 4A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 2-DFN(1x0.6)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
24W
シリーズ
パワーライン保護
なし
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
0.45pF @ 1MHz
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
双方向チャンネル
1
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V(最大)
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ブレークダウン(最小)
18.5V
パッケージ/ケース
0402(1006メートル法)
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
6V