103JT-100
DigiKey製品番号
4316-103JT-100-ND
メーカー
メーカー製品番号
103JT-100
商品概要
NTC THERMISTORS 10KOHM 1% LENGTH
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
NTCサーミスタ 10k プローブアセンブリ
カテゴリ
B定数許容差
±1%
メーカー
Semitec USA Corp
B25/85
3435K
シリーズ
動作温度
-50°C~125°C
梱包形態
バルク
電力 - 最大
3.5 mW
部品状況
アクティブ
長さ - リード線
3.94インチ(100.00mm)
25°Cでの抵抗(オーム)
10k
取り付けタイプ
ユーザ定義
抵抗許容差
±1%