OPS2X4-60-15-A-1-CU
DigiKey製品番号
4106-OPS2X4-60-15-A-1-CU-ND
メーカー
メーカー製品番号
OPS2X4-60-15-A-1-CU
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 60W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 15V 90~264 VAC、127~370 VDC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
85%
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
90~264 VAC、127~370 VDC
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.16インチ(101.6mm x 50.8mm x 29.5mm)
電圧 - 出力1
15V
承認機関
cULus
4 A