800S-1-ON-60S-230
DigiKey製品番号
4106-800S-1-ON-60S-230-ND
メーカー
メーカー製品番号
800S-1-ON-60S-230
商品概要
RELAY TIME DELAY 60SEC 5A 250V
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
オン - ディレイ 時間遅延リレー SPDT(1フォームC) 固定、60秒 遅延 5A @ 250VAC/24VDC DINレール
カテゴリ
回路
SPDT(1フォームC)
メーカー
Selec Controls USA Inc.
遅延時間
固定、60秒
シリーズ
コンタクト定格 @ 電圧
5A @ 250VAC/24VDC
梱包形態
電圧 - 供給
230VAC