SC20S-7PF20PPM
DigiKey製品番号
728-1076-2-ND - テープ&リール(TR)
728-1076-1-ND - カット テープ(CT)
728-1076-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SC20S-7PF20PPM
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 7pF 70 kOhms 2-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SC20S-7PF20PPM モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
70 kOhms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
タイプ
kHz水晶(音叉)
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(2x1.2)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)
負荷容量
7pF