KE10.2100.151
DigiKey製品番号
486-2277-ND
メーカー
メーカー製品番号
KE10.2100.151
商品概要
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
メーカーの標準リードタイム
9 週間
EDA/CADモデル
KE10.2100.151 モデル
カテゴリ
ヒューズに対応
あり(ヒューズ含まず)
メーカー
SCHURTER Inc.
取り付けタイプ
パネルマウント、フランジ
シリーズ
終端
クイックコネクト - 0.189インチ(4.8mm)
梱包形態
バルク
特長
電圧セレクタ
部品状況
アクティブ
ヒューズホルダ、ドロワ
ドロアー(別売り)
コネクタスタイル
IEC 320-C14
パネル加工寸法
長方形 - 27.50mm x 52.50mm
コネクタタイプ
レセプタクル、オスブレード - モジュール
材料難燃性グレード
UL94 V-0
電流定格 - 電化製品インレット
10A
防塵防水
IP40
電圧定格 - 電化製品インレット
250VAC