NSYCRN64150P
DigiKey製品番号
4008-NSYCRN64150P-ND
メーカー
メーカー製品番号
NSYCRN64150P
商品概要
ENCLOSURE STL 23.62"L X 15.75"W
詳細な説明
エンクロージャ 金属 - スチール 淡灰色 ヒンジ式ドア 長さ23.622インチ x 幅15.748インチ(600.00mm x 400.00mm) X 5.906インチ(150.00mm)
EDA/CADモデル
NSYCRN64150P モデル
カテゴリ
高さ
5.906インチ(150.00mm)
メーカー
領域(長さ x 幅)
372インチ²(2400cm²)
エンクロージャ
淡灰色
サイズ/寸法
長さ23.622インチ x 幅15.748インチ(600.00mm x 400.00mm)