NSYCRN43200T
DigiKey製品番号
4008-NSYCRN43200T-ND
メーカー
メーカー製品番号
NSYCRN43200T
商品概要
ENCLOSURE STL 15.75"L X 11.81"W
詳細な説明
エンクロージャ 金属 - スチール ライトグレー色、クリアカバー/ドア ヒンジ式ドア 長さ15.748インチ x 幅11.811インチ(400.00mm x 300.00mm) X 7.874インチ(200.00mm)
EDA/CADモデル
NSYCRN43200T モデル
カテゴリ
高さ
7.874インチ(200.00mm)
メーカー
領域(長さ x 幅)
186インチ²(1200cm²)
エンクロージャ
ライトグレー色、クリアカバー/ドア
サイズ/寸法
長さ15.748インチ x 幅11.811インチ(400.00mm x 300.00mm)