NSYCRN43200P
DigiKey製品番号
4008-NSYCRN43200P-ND
メーカー
メーカー製品番号
NSYCRN43200P
商品概要
ENCLOSURE STL 15.75"L X 11.81"W
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
エンクロージャ 金属 - スチール 淡灰色 ヒンジ式ドア 長さ15.748インチ x 幅11.811インチ(400.00mm x 300.00mm) X 7.874インチ(200.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NSYCRN43200P モデル
カテゴリ
高さ
7.874インチ(200.00mm)
メーカー
領域(長さ x 幅)
186インチ²(1200cm²)
梱包形態
バルク
設計
ヒンジ式ドア
部品状況
アクティブ
材料
コンテナタイプ
エンクロージャ
淡灰色
サイズ/寸法
長さ15.748インチ x 幅11.811インチ(400.00mm x 300.00mm)