M9F12240
DigiKey製品番号
4008-M9F12240-ND
メーカー
メーカー製品番号
M9F12240
商品概要
CIR BRKR THERM-MAG 40A 240VAC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
回路遮断器 熱磁気 40A 240 V AC DC トグル DINレール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
M9F12240 モデル
カテゴリ
定格電流(A)
40A
メーカー
Schneider Electric
定格電圧 - AC
240 V